Муж изменяет, что делать?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Муж изменяет, что делать?

Верней, я ещё точно в этом не уверена, пока у меня только подозрения. Стал на работе часто задерживаться, и запах духов женских иногда от него чувствую. Девочки, скажите что делать, это у меня паранойя, или он на самом деле изменяет? Как вообще это узнать можно, чтобы точно убедиться, да или нет? Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как себя вести, поговорить с ним, или последить попытаться? Мне просто ничего умного в голову не приходит, честно не знаю как быть, поэтому заранее всем спасибо за советы из личного опыта.

Ситуация двоякая конечно получается, с одной стороны надо доверять мужу. А с другой, надо сделать всё, чтобы сохранить семью. Так что решайте конечно сами как себя вести, но я бы сделала всё возможное, чтобы муж в семье остался.

У меня такое было в семейной жизни, в какой-то момент начала подозревать мужа в измене. И тоже не знала что делать, следить за ним конечно не собиралась, как говорится, воспитание не позволяет. По совету подруги обратилась тогда к психологу Иконниковой Евгении, она принимает на проспекте Мира, очень удобно получилось, потому что рядом с работой как раз. В общем, Евгения меня научила определять признаки измены, и посоветовала как действовать, если подозрения подтвердятся. В итоге всё сложилось удачно, у мужа тогда интрижка только начиналась, всё не успело далеко зайти. Поэтому он остался в семье, всё завершилось благополучно. Так что советую и вам позвонить этому психологу по тел.8-911-470-99-56 , или с ней прямо через онлайн можно пообщаться, на сайте https://tvoi-psyholog.ru/ . Но самое главное, в данный момент вам нужно успокоиться, и не предпринимать необдуманных действий - чтобы своими же руками, не разрушить собственную семью.
Страницы: 1
Читают тему